Shinobi Wars

Объявление

Сюда писать краткое описание, обязательно заикнуться про улучшенные геномы и в пример привести шаринган.
Навигация по форуму: Важные темы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinobi Wars » О ролевой » Achtung! Набор


Achtung! Набор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поскольку проект сейчас находится на стадии разработки и не имеет под собой стабильной основы, я (а я надеюсь, что мои коллеги не против) объявляю набор людей на должности:

Модераторы игровых разделов.
Пиар-агенты.
Модераторы проверки анкет и обновлений базы данных.
Хозяева и Мастера игры.

Поясню, что означают эти должности.

Первая, модераторы игровых разделов. Эти модераторы обязаны следить за состоянием тех разделов игры (форумы "ролевая игра"), которые закреплены за ними. Обычно на каждый раздел приходится 1-2 модератора, я не планирую быть новатором в этой области. Эти модераторы обязаны создавать игровые локации по желаниям игроков, оставленных в этой (http://shinobiwars.rolka.me/viewtopic.php?id=211) теме. Удалять флуд в игровых локациях, раздавать за это предупреждения, делать замечания по процессу игры. Так же такие модераторы обязаны поддерживать активность кланов, поместья которых находятся на этих территориях, обычно таких модераторов берут как раз из этих кланов.

Пиар-агенты. Такая трудная и опасная работа у нас в особом почете, ибо проект только развивается. На плечи этих людей ложится раскрутка и реклама проекта в сети, инициатива поощряется.

Модераторы проверки анкет и обновлений баз данных. Те, кто, собственно, принимает игроков в игру, проверяет их дневники, темы кланов, анкеты. Набор на эту должность временно закрыт.

Хозяева и Мастера игры. Лучшие друзья игрока, это люди, которые обязаны отыгрывать "не игровых персонажей", npc. Двигатели сюжета, в большинстве своем, учителя, лидеры кланов, мирные жители, "хозяева" подземелий и храмов, отписывающие результаты ваших безрассудных нажатий на всякие интересные кнопочки. На плечи этих людей ложится обязанность отыгрывать сюжет ролевой.

Заявки на должность оставлять в этой теме, в формате:
1) Должность.
2) Стаж.
3) Контакты.
4) Любая информация, которую вы хотели бы добавить.

0

2

Моя цель построить систему игры, которая бы не рушилась при отсутствии одной ее детали, а могла существовать самостоятельно, даже в условиях потерь в наших рядах.

0

3

1) Должность.модератор игровых разделов
2) Стаж.эм.. ну.. а что именно считать стажем? модером не работали, но локации создавали. Это считается?
3) Контакты. 562480498-ася, скайп-Itajibi (хотя непонятно, зачем это писать в каждой теме, ведь есть профиль)
4) Любая информация, которую вы хотели бы добавить. да, вроде, и так все понятно

0


Вы здесь » Shinobi Wars » О ролевой » Achtung! Набор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно